Football Club de Sainte-Marguerite : site officiel du club de foot de Sainte-Marguerite - footeo

Classements - FC Ste-Marguerite 1 - R4

Rang Joueur Passes Matchs Passes/Match
1 Enzo MARTINUZZI 2 6 0.33
2 Ali DOUALI 1 1 1.00
- Ludovic HENRY 1 1 1.00
- Julien VAUDEVILLE 1 1 1.00
- Jason VERNIER 1 1 1.00
3 Jessy ABEL 1 2 0.50
- Arnaud JEROME 1 2 0.50
4 Lucas BAGARD 0 0 0
- Lucas BAGARD 0 1 0
- Yeko BAKANGADIO 0 1 0
- Fabian BLAISE 0 1 0
- Remi BOULANGER 0 1 0
- Antoine BRIGNON 0 1 0
- Gunay CAKMAK 0 0 0
- Gunay CAKMAK 0 1 0
- Mathieu COULON 0 0 0
- Mathieu COULON 0 6 0
- Logan CUNY 0 1 0
- Ruiz DROUAN 0 0 0
- Ruiz DROUAN 0 1 0
- Loïc GERARD 0 1 0
- Alexis GRANDJEAN 0 1 0
- Lucas JACQUOT 0 1 0
- Lucas JACQUOT 0 1 0
- Cyril LAURENT 0 0 0
- Florian MAILLARD 0 1 0
- Franck POHL 0 0 0
- Virgile PRESSAGER 0 1 0
- Virgile PRESSAGER 0 2 0
- Guillaume RICHARD CHEVALIER 0 0 0
- Guillaume RICHARD CHEVALIER 0 0 0
- Thibault ROUYER 0 0 0
- Julien TRIGNAU 0 3 0
- Jérémy WELSCH 0 1 0
- William WISSEN 0 2 0
- Williams WISSEN 0 1 0
Week-end des 17 et 18 novembre 2018 environ 22 heures
5-0
FC Sainte-Marguerite A / A.S. GERARDMER 5 jours
FC Sainte-Marguerite A / A.S. GERARDMER et 6 autres : résumés des matchs 5 jours
4-1
FC Sainte Marguerite B / THAON ES 5 jours
5-1
ENT.S. GOLBEY / FCSM - U 15 6 jours
11-1
FCSM - U 13 (2) / ES HAUTE MEURTHE 6 jours
3-2
FCSM - U 13 / ANOULD ESHM 6 jours
3-1
PULNOY FC / FCSM - U 17 6 jours
4-2
ST DIE KELLERMANN / FCSM - U 15 (2) 6 jours
FC Sainte-Marguerite A : nouveau joueur 6 jours
Week-end des 10 et 11 novembre 2018 8 jours
Guillaume Richard-Chevallier est devenu membre 8 jours
8-1
FCSM - U 15 (2) / ST MICHEL 9 jours
FCSM - U 15 (2) / ST MICHEL : résumé du match 9 jours
5-1
ENT.S. GOLBEY / FCSM - U 15 12 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 REMIREMONT ST ET FC 24 8 8 0 0 0 27 9 0 18
2 ST DIE KELLERMANN 14 8 4 2 2 0 14 9 0 5
3 THAON ES 14 8 4 2 2 0 14 12 0 2
4 A.S. GERARDMER 13 8 4 1 3 0 16 16 0 0
5 BCV FC 12 8 3 3 2 0 17 11 0 6
6 A.S.GIRANCOURT DOMMA 11 8 3 2 3 0 12 16 0 -4
7 F.C. STE MARGUERITE 11 8 3 2 3 0 19 17 0 2
8 EPINAL S A S 9 8 3 0 5 0 16 16 0 0
9 ELOYES FC 8 8 3 0 5 0 11 14 1 -3
10 A.S. NOMEXY 8 8 2 2 4 0 9 14 0 -5
11 ST DIE 6 8 1 3 4 0 5 13 0 -8
12 CORNIMONT FCHM 4 8 1 1 6 0 10 23 0 -13